信件标题 处理部门 处理状态 回复时间
湘西惹巴拉房地产开发公司迟迟不退还认筹金 湘西经开区住房和... 已处理 2019-08-19
凤凰县竿子坪村有一处猪场不符合环保,污染环境 澳门新濠天地官网环境保护局... 已处理 2019-08-29
希望问题得到切实解决 龙山县公安局 已处理 2019-08-06
投诉龙山县民安街道办事处计划生育办公室工作人员 龙山县民安街道办... 已处理 2019-07-30
恳请尽快对1978年修建的原龙山烟厂一栋老宿舍进行棚户区... 龙山县房地产管理局 已处理 2019-08-12